Рэпер признался, что не знал о проблеме во время выступления.
Thomas Mraz (Алмас Гатауллин) прокомментировал ситуацию с давкой и переполнением на концерте в Санкт-Петербурге. Поклонники сообщили, что многие не смогли попасть в зал и смотрели шоу в холле, некоторые остались на улице. В клубе был такой наплыв людей, что некоторым стало некомфортно.
В социальных сетях артист рассказал, что во время концерта не осознавал происходящее.
Переход на сайт «7-news»Интересные события в мире кино продолжают развиваться, например, Братья Кравчук открывают мир кино и жесткие девяностые в дебютном фильме, где они делятся своим опытом и подходами к созданию фильмов.
«Если бы я знал в моменте, что у вас такая ситуация на входе и в холле, я бы постарался помочь со сцены и сделать всё возможное для её решения прямо на концерте. У нас было пространство возле сцены, где мы могли попробовать разместить людей», — отметил рэпер.
Thomas Mraz, рэпер
Музыкант также подчеркнул, что клуб, организаторы и его команда — разные стороны, каждая отвечает за свою часть. Тем не менее, все уже совместно работают над устранением проблемы.
«Хочу поблагодарить всех, кто пришёл на концерт. Мы ценим вашу поддержку, но всё прошло не так, как хотелось бы. На площадке собралось слишком много людей, многим было неудобно, а часть гостей так и не попали в зал. Мы видим ваши сообщения и понимаем недовольство», — добавил Thomas Mraz.
Thomas Mraz, рэпер
По данным PITER.TV, артист уже работает с организаторами над решением ситуации.
Фото: ВКонтакте / Thomas Mraz
