В Московском районе водитель Ford сбил двух девушек на пешеходном переходе при запрещающем сигнале светофора, одна госпитализирована в тяжёлом состоянии.
Одна пострадавшая находится в тяжёлом состоянии, вторая — в состоянии средней тяжести.
Полиция Московского района начала проверку после ДТП с несовершеннолетними. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, вечером 16 мая водитель Ford Transit, 56-летний мужчина, наехал на двух девушек на регулируемом пешеходном переходе на улице Орджоникидзе. Девушки переходили дорогу при запрещающем сигнале светофора, уточняет PITER.TV.
В результате аварии одна из пострадавших была госпитализирована в тяжелом состоянии, другая — с травмами средней степени тяжести. Следственные органы устанавливают все обстоятельства происшествия.
Фото: Piter.TV
