Сергей Семак извинился перед болельщицами после поражения «Зенита» в 20-м туре РПЛ с «Оренбургом» (2:1). Команда не реализовала два пенальти; обращение...
Сергей Семак извинился перед болельщицами после поражения «Зенита» в 20-м туре РПЛ с «Оренбургом» (2:1). Команда не реализовала два пенальти; обращение...