В Санкт-Петербурге выпустили более 220 офицеров Военно-морской академии

В Санкт-Петербурге прошла церемония выпуска военных офицеров, после которой более 220 выпускников пополнили ряды Военно-морского флота.

В Военно-морской академии в Санкт-Петербурге состоялась церемония выпуска более 220 новых офицеров. Дипломы им вручил главнокомандующий ВМФ адмирал Александр Моисеев, сообщает ТВ “Санкт-Петербург”.

Среди выпускников 38 получили дипломы с отличием, а троим присвоили звание капитана 1 ранга. В ближайшее время они займут должности командиров соединений подводных лодок и надводных кораблей, а также флагманских специалистов.

Фото: https://t.me/mod_russia/53992

В число выпускников вошли и иностранные офицеры из Алжира, Анголы, Вьетнама, Гвинеи, Индонезии, Казахстана, Китая и Никарагуа, которым также вручили дипломы об образовании.

Фото: https://t.me/mod_russia/53992