В Петербурге две девушки на одном самокате столкнулись с фургоном на Витебском проспекте

В Московском районе Петербурга две девушки на одном самокате столкнулись с фургоном Ford Transit. Одну пострадавшую госпитализировали.

Автор фото: 78.ру
ДТП с самокатом в Московском районе Петербурга 16 мая
В Московском районе Санкт-Петербурга две девушки, ехавшие на одном самокате, столкнулись с автомобилем. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на очевидца.
Одну из пострадавших с травмами доставили в больницу.
Авария произошла 16 мая около 18:30 на пересечении Витебского проспекта и улицы Орджоникидзе.
“По предварительным данным, девушек сбил белый фургон Ford Transit. Одна из них была в сознании, вторую реанимировала скорая помощь”, — уточняет издание, ссылаясь на свидетеля ДТП.
В Санкт-Петербурге ранее фиксировались подобные случаи — на Дальневосточном проспекте женщина на «Киа Соренто» сбила самокатчика с пассажиром, а в Колпино под колёса «Камаза» попала 17-летняя девушка на электросамокате, двигавшаяся по улице Машиностроителей.
 

Переход на сайт «FiNE NEWS»Недавние инциденты с самокатами в Петербурге подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения, как, например, случай с курьером на самокате, оштрафованным на 1,6 миллиона рублей.