Студенты из Республики Кубы прибыли в Санкт-Петербург по приглашению губернатора Александра Беглова, чтобы принять участие в празднике «Алые паруса».
В рамках проекта «Международные молодежные смены» в Петербург по приглашению губернатора Александра Беглова приехали студенты из Республики Куба, сообщает комитет по внешним связям, ТВ “Санкт-Петербург”.
Для гостей подготовлена обширная программа, главной частью которой станет участие в празднике выпускников «Алые паруса».

Напомним, 4 июня на Петербургском международном экономическом форуме губернатор встретился с заместителем премьер-министра и министром внешней торговли и иностранных инвестиций Кубы Оскаром Пересом-Оливой Фрагой, что стало ключевым шагом для организации визита.